Структура организации
КГБУЗ «Дальнереченская центральная городская больница» |
||||||||
Администрация учреждения: |
||||||||
Главный врач Писарец Елена Геннадьевна 33-7-82 |
Заместитель главного врача по организации оказания медицинской помощи населению Зайцева Людмила Михайловна 33-7-41 |
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Тарасенко Ирина Васильевна 33-5-69 |
Бухгалтерия Меек Ольга Викторовна 33-4-05 |
Отдел управления персоналом и делопроизводства Оноприенко Юрий Владимирович 33-2-00 |
||||
Структурные подразделения: |
||||||||
стационар Гранчак Юрий Феодосьевич |
поликлиника Овчарова Ольга Дмитриевна |
Филиал поликлиники
|
Врачебная амбулатория с. Ракитное |
Фельдшерско-акушерские пункты |
График приема граждан главным врачом и заместителями: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
Поликлиника КГБУЗ "Дальнереченская ЦГБ"
г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34, e-mail: main@gbdal.ru, cgb_dal@mail.ru
Заведующая поликлиникой |
Овчарова Ольга Дмитриевна |
33-8-72 |
Регистратура |
|
33-8-72 |
Диспетчер |
|
33-8-77 |
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники |
Тарасенко Ирина Васильевна |
27-1-43 |
Старшая медицинская сестра |
Чумак Людмила Григорьевна |
33-7-42 |
Стационар КГБУЗ "Дальнереченская ЦГБ"
г.Дальнереченск, ул. Фадеева, д. 70
Начальник мобилизационного отдела | Гранчак Юрий Феодосьевич | 33-9-78 |
Приемное отделение | Гончарук Вера Николаевна | 25-4-09 |
Терапевтическое отделение | Лехнер Николай Михайлович | 25-7-11 |
Акушерское отделение | Бескровная Ольга Иосифовна | 25-7-22; 33-1-05 |
Хирургическое отделение | Кокарева Галина Владимировна | 25-0-00 |
Первично-сосудистое отделение | Машукова Наталья Георгиевна | 32-9-13 |
Реанимационное отделение | Несвидомов Павел Анатольевич | 33-7-63 |
г.Дальнереченск, ул. Пушкина, д. 17
Психонаркологическое отделение стационара |
Радченко Андрей Борисович |
29-5-93 |
Инфекционное отделение |
Волченко Татьяна Максимовна |
29-5-93 |
Филиал поликлиники КГБУЗ "Дальнереченская ЦГБ" (п.ЛДК)
г.Дальнереченск, ул. Пушкина, д. 17
Регистратура поликлиники |
|
29-5-92 |
Фтизиатрический кабинет |
Ашихмина Людмила Николаевна |
21-1-93 |
Детская поликлиника КГБУЗ "Дальнереченская ЦГБ"
г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34
Заведующая детской поликлиникой |
Притуляк Антонина Петровна |
34-5-46 |
Регистратура |
|
25-2-52 |
Женская консультация КГБУЗ "Дальнереченская ЦГБ"
г.Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34
Регистратура |
|
29-5-92 |
Отделение скорой медицинской помощи
г.Дальнереченск, ул. Красная, 12
Старший фельдшер |
Кондратенко Марина Анатольевна |
25-0-03 |
Кабинет врача общей практики
с. Лазо, ул. Советская, д. 54
Врач общей практики |
Дюжакова Наталья Дмитриевна |
52-4-44 |
Врачебная амбулатория с. Ракитное
с. Ракитное ул. Комсомольская, 26
Врач общей практики |
Винникова Людмила Васильевна |
45-2-04 |
№ п/п |
ФАП |
Адрес |
График работы |
Дальнереченский муниципальный район |
|||
|
ФАП Ариадное |
692116 с. Ариадное ул. Дубовая, 39 Г |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Боголюбовка |
692112 с. Боголюбовка, ул. Школьная д. 11 а |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Веденка |
692103 с. Веденка, ул. Пионерская, 22 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 с 16.30 – 20.00 |
|
ФАП Веденка |
692103 с. Веденка, ул. Малая Веденка, д. 6 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Зимники |
692116 с. Зимники, ул. Октябрьская, 31 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Лобановка |
692110 с. Лобановка, ул. Центральная , 33/1 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.30 |
|
ФАП Любитовка |
962106 с. Любитовка. ул. Партизанская, д. 52/1 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Мартынова Поляна |
692114 с. Мартынова Поляна , ул. Партизанская, д. 25/2 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Междуречье |
692126 с. Междуречье, ул. П. Марценюка, д. 31 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Новотроицкое |
692105с. Новотроицкое, ул. Пионерская, д.5 а |
по совмещению |
|
ФАП Орехово |
692111 с. Орехово, ул. Кооперативная, д. 47 а |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Пожига |
692117с. Пожига , ул. Школьная. д. 24 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Поляны |
692101с. Поляны, ул. Центральная, д. 16 |
Среда с 9.00 – 16.00 |
|
ФАП Стретенка |
692104 с. Стретенка, ул. Лобода, д. 34 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Рождественка |
692109с. Рождественка, ул. Пионерская, д. 29 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Сальское |
692109 с. Сальское ул. 30 лет Победы, д. 7 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |
|
ФАП Соловьевка |
692125 с. Соловьевка, ул. Центральная, д. 32 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 с 16.30 – 20.00 |
|
ФАП Ясная Поляна |
692112 с. Ясная Поляна, ул. Героев Даманского, д. 21/1 |
Население закреплено за врачебной амбулаторией с. Ракитное |
|
ФАП Малиново |
692116 с. Малиново, ул. 50 лет Октября, д. 38 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 18.00 |
Дальнереченский городской округ |
|||
20. |
ФАП Грушевое |
692130 с. Грушевое, ул. Сергея Лазо, д. 36 |
Понедельник - пятница с 8.00 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 15.45 |
21. |
ФАП Дальнереченск (Мясокомбинат) |
692133 г. Дальнереченск, ул. Краснознаменная, д. 1А № 1 |
Понедельник - пятница с 8.30 – 12.00 перерыв с 12.00 - 12.30 с 12.30 – 16.12 |